ГАРМОНИЯ
уникальные методики омоложения организма  
8 980 354 3790  8 980 354 3731


Приветствую Вас Гость | RSS
пожужжать!
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 305
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Тайна ФамилииНумерологияПерсональный СонникГенератор Поздравлений
Главная » 2009 » Август » 16 » Свиной грипп (H1N1)- очередная смертельная опасность Человечества.
Свиной грипп (H1N1)- очередная смертельная опасность Человечества.
14:01

Свиной грипп (H1N1)- очередная смертельная опасность Человечества.

    Угрожающе бесконтрольное распространение опасного вируса (H1N1) Свиного гриппа, привело Всемирную Организацию Здравоохранения (ВОЗ) к нестандартному решению, - прекращению регистрации вновь инфицированных. Эта мера направлена на предотвращение массовой паники среди населения, где зарегистрированы вспышки «Очередной поросячьей чумы» - (H1N1) Свиного гриппа.

    В настоящее время, человек разумный, в погоне за разработкой новых видов антибиотиков, различных вакцин, консервантов, стимуляторов роста,- забыл о самом главном, - что своими благими намерениями нарушает биологическое равновесие экосистемы. Наш мир устроен уникально, все в нем взаимосвязано и нет ни чего лишнего не нужного…Человек тоже важнейшее звено в этой стройной сбалансированной  системе, к сожалению не всегда разумное.

    Если проанализировать, где в первую очередь зарегистрированы вспышки (H1N1) Свиного гриппа, то не трудно сделать вывод почему… В этих районах бесконтрольно применяются антибиотики для терапии заболевших людей, производстве продуктов питания, в частности молока, мяса птицы, говядины, свинины и даже яиц. Антибиотики вторглись практически во все продукты питания под различными безобидными названиями. К сожалению, государственный контроль этих стран не на стороне своих граждан. Лоббирование интересов недобросовестных производителей – это всегда деньги, поэтому выбор сделан не в пользу здоровья граждан. Свою смертоносную лепту внесли и «неприкасаемые» производители лекарственных препаратов. Дело доходит до смешного, еще не наступил сезон активности гриппа, а нам говорят о названии нового неизвестного доселе вируса и уже готовы тонны препаратов антибиотиков отлично убивающих неизвестного монстра. Странно, не правда ли,- Люди еще не болеют, но фармпроизводители знают, чем будут болеть люди и как их надо лечить!

   Производя новый антибиотик, человек стимулирует появления нового монстра-мутанта, более сильного и изощренного. И так до бесконечности, до полного самоуничтожения. Наш организм  самодостаточная биосистема. В первую очередь мы и только мы сами должны следить за состоянием своего иммунитета.

  Самым лучшим, на мой взгляд, и простым решением, является повышение иммунитета методом «ОСЕЯНИЕ». Проверил и показал состоятельность практически сам И.И.Мечников, когда на глазах Ученой общественности выпил стакан с эмбрионом холеры (способной убить 2000 чел) спокойно запил двумя стаканами лактобацилл и не каких последствий. С вирусами должны бороться такого же «калибра» микроорганизмы созданные Матерью-Природой. Ежедневная забота о своем здоровье, правильное питание и здоровый образ жизни сделают вас недосягаемыми для различных инфекций.  Свиной грипп (H1N1) тоже не исключение. « Осеяние» конечно же, не панацея, но все же высококлассная защита вашего организма.

Просмотров: 5103 | Добавил: neoteh | Теги: лактобактерии, свиной грипп, H1N1, пробиотик, Осеяние | Рейтинг: 5.0/110 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Launch viral advertising campaigns on Twitter with Magpie!
    Rambler's Top100