ГАРМОНИЯ
уникальные методики омоложения организма  
8 980 354 3790  8 980 354 3731


Приветствую Вас Гость | RSS
пожужжать!
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 305
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Тайна ФамилииНумерологияПерсональный СонникГенератор Поздравлений
Главная » 2009 » Октябрь » 17 » Курение «дури» может вызвать сексуальные расстройства
Курение «дури» может вызвать сексуальные расстройства
22:05

Мужчины, которые регулярно курят каннабис, чаще меняют половых партнеров, но... могут преждевременно окончить свою половую жизнь. А  употребляющие этот наркотик женщины чаще обращаются к венерологам, утверждают австралийские учёные.

Курение «дури» может вызвать сексуальные расстройстваМужчины, которые курят «дурь» ежедневно, подвержены опасности столкнуться с трудностями при достижении оргазма в четыре раза чаще, чем те, кто не имеет этой привычки, утверждают исследователи из университета Ла Троуб (Австралия). Также  мужчины, потребляющие марихуану ежедневно, сталкиваются с проблемами преждевременной эякуляции в три раза чаще, чем не увлекающиеся наркотиком представители сильного пола.  Профессор Энтони Смит (Anthony Smith) из австралийского центра исследований секса, здоровья и общества на базе Мельбурнского университета рассказал, что, хотя привычка часто оказывает ощутимое влияние на сексуальную жизнь мужчины, курильщики не всегда расценивают это как «нарушение сексуального здоровья».

«Результаты исследований наводят на мысль что мужчины «лечат» себя при помощи травы, пытаясь продлить оргазм, поясняет профессор Смит. Хотя многие курильщики марихуаны и испытывают сексуальные трудности, в то же время они, как правило, имеют больше половых партнёров, чем те, кто не курит. По данным за прошлый год любители марихуаны чаще меняли двух и более половых партнёров, чем те мужчины, которые травку не курят.

В исследование были вовлечены более 8600 человек в возрасте от 16 до 64 лет, которые были опрошены по телефону в ходе Австралийского долговременного исследования здоровья и личных взаимоотношений. Участников спрашивали, употребляли ли они каннабис в прошлом году и, если да, то как часто. В целом, 8,7 % опрошенных сообщили, что они употребляли каннабис в прошлом году, причём мужчины «забивают косяк» в два раза чаще, чем женщины (11,2 % против 6,1%). Люди моложе 36 лет более склонны к курению конопли, чем старшие участники опроса. Исследование также обнаружило, что у женщин,  употребляющих марихуану, чаще было два и более половых партнёра в прошлом году, чем у тех, кто не курит, однако у них в семь раз чаще диагностировали инфекции, передаваемые половым путём, чем у тех, кто воздерживался от курения марихуаны.

Просмотров: 952 | Добавил: neoteh | Теги: наркотики, потенция, курение, половые отношения, каннабис, здоровье мужчины, импотенция | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Launch viral advertising campaigns on Twitter with Magpie!
    Rambler's Top100