ГАРМОНИЯ
уникальные методики омоложения организма  
8 980 354 3790  8 980 354 3731


Приветствую Вас Гость | RSS
пожужжать!
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 305
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Тайна ФамилииНумерологияПерсональный СонникГенератор Поздравлений
Главная » 2009 » Октябрь » 3 » В "Интеко" открестились про лондонский особняк и доходы Лужкова и Батуриной
В "Интеко" открестились про лондонский особняк и доходы Лужкова и Батуриной
12:30

ЗАО «ИНТЕКО», компания супруги московского мэра Юрия Лужкова - Елены Батуриной, опровергает информацию о покупке Еленой Батуриной особняка в Лондоне и проведении его реконструкции, опубликованную британской газетой «Sunday Times», получившей эту информацию из неких анонимных источников...

Данная информация, как заявляют подчинённые пиарщики Батуриной, абсурд, далее по тексту "Интеко": "...пресс-служба «ИНТЕКО» уже неоднократно официально заявляла, что ни Елена Батурина, ни «ИНТЕКО», ни их уполномоченные представители никогда не приобретали этот особняк и не имели никакого отношения к фондам, на которые зарегистрирован Уитэнхерст. Источники дохода Е.Н. Батуриной и приобретаемое ей имущество легальны и уже неоднократно официально публиковались в СМИ. Очередное муссирование в британской и российской прессе предположений о покупке особняка Уитэнхерст Батуриной только еще больше запутывает ситуацию с истинным владельцем дома. Не исключаем, что имена настоящих владельцев, которые рано или поздно будут обнародованы, достаточно известны, и на текущий момент им просто удобно по каким-либо причинам прикрываться в этой покупке именем известного предпринимателя Елены Батуриной".

«Sunday Times», констатируют в ведомстве Батуриной, будет вынуждено опубликовать опровержение данной несоответствующей действительности информации, в противном случае газете может быть предъявлен иск.

Вышек приведенная информация была высвечена на официальном сайте "Интеко" 28 сентября текущего года. По данным на утро 3-го октября британская редакция газеты пока не получала данные про иск как Батуриной и Лужкова, так и самой компании "Интеко" к газете, в которой была представлена инфо про лондонский особняк мэрской четы Батурина-Лужков.

Зато общественность уже который день подряд обсуждает назревающий предвыборный скандал с элементами предстоящего судебного разбирательства по иску четы Батурина-Луков к так называемому лидеру оппозиции Борису Немцову. Последний, ка кполагают аналлитики, не без ведома Кремля, решил подлить масла в огонь и вновь подогрел почву к продолжению операции по культурному смещению Лужкова с его мэрской должности, опубликовав малостраничный доклад "Лужков. Итоги".

Первой на содержание немцовского доклада среагировала бизнес-леди Батурина, а уже следом за женой подал свой протестный голос и сам московский мэр Юрий Лужков, заявив о намерении подать иск к Немцову, который дескать не так представляет себе объёмы доходов супругов Лужков-Батурина.

Вместе с тем, Борису Немцову удалось сделать то, что и ждали москвичи. Особенно москвичи-пенсионеры готовы порвать Немцова за своего любимого мэра, который ежемесячно доплачивает к госпенсии по одной тысяче рублей. В общем как бы Борис Немцов не старался при высокой пиар-поддержке, москвичи и в этом убеждаются социологи накануне выборов в Мосгордуму, своего мэра так просто не сдадут. Луков пусть и богаче Немцова, но в отличии от "оппозиционера" немного подбрасывает на жизнь стареющим москвичам. А от Бориса Немцова, констатирует большинство москвичей, на яву только пыль да пустые обещания...
Просмотров: 576 | Добавил: neoteh | Теги: злоупотребления, Батурина, взятки, Лужков, должностные преступления, корупция, любимый мер, Немцов | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Launch viral advertising campaigns on Twitter with Magpie!
    Rambler's Top100