ГАРМОНИЯ
уникальные методики омоложения организма  
8 980 354 3790  8 980 354 3731


Приветствую Вас Гость | RSS
пожужжать!
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 305
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Тайна ФамилииНумерологияПерсональный СонникГенератор Поздравлений
Главная » 2009 » Октябрь » 22 » Вакцина против свиного гриппа - источник заразы
Вакцина против свиного гриппа - источник заразы
14:37
Новость на Newsland: Вакцина против свиного гриппа - источник заразы Температура, озноб, ломота в теле, головная боль и аллергия. По меньшей мере 110 человек обратились за медицинской помощью после приема вакцин от свиного гриппа.

- Данная вакцина имеет больше побочных эффектов, чем вакцины от обычного гриппа, - поясняет Аника Линде из эпидемиологического института.

Около 600 000 доз вакцины Pandemrix против свиного гриппа были разосланы по стране. Тысячи шведов были вакцинированы и теперь идет поток обрашений к врачу. На сегодня принято 110 заявлений, как от медработников, так и простых граждан.

Совершенно очевидно, что вакцина против свиного гриппа дает больше неблагоприятных реакций, чем обычные сезонные вакцины.

- Это потому, что вакцина от свиного гриппа содержит много дополнительных веществ, такие как, например, масло печени акулы которые заставляют иммунитет человека на них реагировать (данная вакцина содержит так же запрещенную ртуть, - прим. пер.). Зато зашита от вируса будет лучше. Несерьезных побочных эффектов больше, чем ожидалось, зато тяжелых последствий не больше прогнозированных.

Легкие симптомы гриппа такие, как температура или боль в руке, совершенно нормальны, - считает шеф по безопасности медицинских препаратов Гунилла Сьёлин Форсберг. Однако, ей стало известно так же о некоторых аллергических реакциях на вакцину. По крайнер мере одному из привитых пришлось принимать кортизон и антигистаминные препараты для снятия алергического шока. На основании перечисленного, лишь сегодня все пункты вакцинации попросили сообщать о неблагоприятных последствиях вакцинации для того, чтобы иметь большее представление о ее побочных действиях..

Многие считают, что после принятия вакцины человек заболевает. Однако после вакцины температура должна снизиться уже на второй день, а без вакцины, в случае заражения, может продержаться пять дней. Свиной грипп намного срашнее вакцины.

- Я понимаю тех, кто считает что "меня не заразят" и не вакцинируется. Но это заболевание, которое нужно уважать. Этот новый грипп может дать быстрое и очень серьезное воспаление легких. В Норвегии уже умерло 7 человек. Было бы просто ужасно если бы мы не попытались предотвратить смерти людей с помощью вакцины.

Получила высокую температуру

Санитарка Лотта Линдстрём, 49 лет, сделала себе прививку в среду на прошлой неделе и по прежнему чувствует себя плохо. После укола она получила высокую температуру и лихорадку.
- Все тело трясло. Я не могла даже выпить стакан воды, - рассказывает Лотта Линдстрём.
Она сомневается, что будет еще когда-либо делать себе прививки.
- Я пытаюсь понять что я ввела себе в организм. Я очень сильно пострадала. Я чувствую себя отвратительно.
Просмотров: 535 | Добавил: neoteh | Теги: свиной грипп a(h1n1), болезни, вакцина проти гриппа, последствия вакцинации, вакцина | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Launch viral advertising campaigns on Twitter with Magpie!
    Rambler's Top100