ГАРМОНИЯ
уникальные методики омоложения организма  
8 980 354 3790  8 980 354 3731


Приветствую Вас Гость | RSS
пожужжать!
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 305
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Тайна ФамилииНумерологияПерсональный СонникГенератор Поздравлений
Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Как сохранить мужское здоровье
Как сохранить мужское здоровье
23:45
Новость на Newsland: Как сохранить мужское здоровье

Вечные вопросы, которыми во все времена интересовались и сейчас интересуются многие, а ответ на которые известны лишь избранным - по сути это тайные знания, которые передаются из поколения в поколение от деда к отцу, от отца к сыну и являются ответом на вопросы, всегда остающиеся актуальными. Это вопросы о мужском здоровье, силе, об отношениях между мужчиной и женщиной. Почему нас так тянет друг к другу? Что это за сила такая? От чего она зависит? Как часто можно заниматься любовью? Как увеличить свою сексуальную силу? Ответы на эти и другие вопросы из поклон веков интересуют мужчин.

По статистике средний мужчина занимается любовью приблизительно 2-3 разав неделю. Продолжительность полового акта составляет в среднем около 10-15 минут. Кто-то может чуть больше, кто-то чуть меньше - не в этом суть. Всё-равно на самом деле это очень и очень мало! За такое короткое время женщина только только начинает "разогреваться" и входить "во вкус", как раз когда она больше всего на свете желает продолжения, именно в этот момент мужчина уже заканчивает. В итоге оба недополучают массу удовольствий и наслаждений, довольствуясь лишь малой частью огромного, бесконечного мира сладострастных любовных отношений.

Как быть в таком случае? Что делать? Выход из положения есть! Есть методика, позволяющая мужчине быть всегда в хорошей форме и заниматься любовью столько, сколько захочет он сам или этого пожелает его женщина! Хоть каждый день, хоть несколько раз в день! И при этом сколько угодно долго, хоть по несколько часов подряд! Таких результатов может достичь каждый мужчина, независимо от возраста. Это не фантастика, это реальность.

Известно также, что гармоничные занятия любовью не только приятны, но, как оказывается, и полезны для здоровья. Доказано, что мужчины живущие в паре с женщиной меньше болеют и продолжительность их жизни гораздо больше, чем холостяков. Мужчины, владеющие этой методикой, сохраняют свою силу и здоровье, пребывая всегда в приподнятом настроении, и готовы приносить своим подругам много радостей и прекрасные, ни с чем не сравнимые многочисленные оргазмы. Важность оргазма для мужчин и женщин сложно переоценить, это понимает каждый. Вспомните, Вы, наверное, тоже замечали, как преображается человек, когда он сексуально удовлетворен.

Оргазмическая волна, которая проходит по телу, обновляет и очищает организм, является профилактикой множества болезней, поэтому начинают блестеть глаза, кожа становится мягкой, эластичной а тело грациозным, а сам человек уравновешен и спокоен. Мужчина и женщина чувствуют себя безмерно счастливыми, а мужчина особенно - ведь это он доставляет столько удовольствия своей подруге.

Есть мужчины, которые и в 50 лет и старше, не обращая никакого внимания на возраст занимаются любовью каждый день (или почти каждый день) утром и вечером, а иногда и по несколько раз в день. Продолжительность одного акта составляет от 40 минут до полутора-двух часов. Каждый день они доставляют своим подругам массу удовольствий и наслаждения. Женщины называет таких мужчин: "Мой ненасытный, мой страстный, мой темпераментный, горячий, любимый ..." Таким мужчинам и их женщинам можно позавидовать.

Некоторые не верят, что мужчина в возрасте может заниматься любовью каждый день много раз подряд часами напролет. Но, на самом деле все очень просто. Дело в том, что есть секрет сохранения мужской сексуальной силы, но который известен не всем. Многие по утрам делают гимнастику, посещают спортивные залы и бассейны, и все это чтобы поддерживать свои мышцы в тонусе. Но этого мало! Этого недостаточно! О том, что половые органы тоже требуют к себе внимания - многие мужчины забывают. Необходимо регулярно выполнять специальные упражнения для моче-половой системы, а также упражнения для систем дыхания, сердечно-сосудистой системы, нервной системы и не только.

Мужчины также забывают, что необходимо регулярно делать массаж половых и околополовых органов, массаж яичек, массаж предстательной железы, массаж ягодиц, массаж промежности. Полезность массажа вряд ли кто-либо будет оспаривать. Массаж обеспечивает дополнительный приток крови и препятствует образованию застойных явлений. Массаж - это хорошая профилактика и способ предотвращения болезней. Но, большинство мужчин не утруждают себя и не делают массаж половых органов до тех пор, пока не начнутся проблемы. Простатит, болевые ощущения в яичках, половая слабость, импотенция, потеря интереса к женщинам - эти и другие явления не редкость среди мужчин старше 40 лет.

Чтобы избежать этих проблем необходимо регулярно выполнять специальные упражнения для различных систем и органов и конечно же массаж. И тогда даже в 90! мужчина выглядит намного моложе своих лет и способен удовлетворить любую женщину и сделать её счастливой. Женщина с таким мужчиной просто пребывает в восторге от его действий. Этим секретом владеют немногие. Теперь и Вы тоже можете поддерживать себя всегда в хорошей форме.
Просмотров: 569 | Добавил: neoteh | Теги: Секс, Мужское здоровье, здоровый образ жизни, Мужчины | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Launch viral advertising campaigns on Twitter with Magpie!
    Rambler's Top100