ГАРМОНИЯ
уникальные методики омоложения организма  
8 980 354 3790  8 980 354 3731


Приветствую Вас Гость | RSS
пожужжать!
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 305
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Тайна ФамилииНумерологияПерсональный СонникГенератор Поздравлений
Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » «Mail.Ru Агент» отправляет SMS по Украине
«Mail.Ru Агент» отправляет SMS по Украине
07:47

Пользователи инстант-мессенджера Mail.Ru Агент теперь могут отправлять бесплатные SMS не только через сотовых операторов России, Узбекистана и Казахстана, но и Украины.

Жители Украины, пользующиеся Mail.Ru Агентом(а также их друзья из других стран), теперь тоже могут общаться друг с другом с помощью бесплатных SMS. Инстант-мессенджер начал работу с местными сотовыми операторами Life :), МТС и «Билайн».

В России также была расширена поддержка «Мегафона» (с недавних пор она включает в себя всю зону его покрытия) и началось сотрудничество с Tele2.

Кроме того, пользователи Mail.Ru Агента по-прежнему могут отправлять бесплатные SMS на номера российских (МТС, «Билайн», Мобиком, Урал - GSM, МСС - Поволжье, НСС, Астрахань GSM, Мотив, НТК, Utel, Ульяновск GSM и др.), казахских (KCell, «Билайн» и Neo) и узбекских (МТС) сотовых операторов. Полный список поддерживаемых операторов и направлений можно найти на странице http://agent.mail.ru/ru/help/3/2.html.

Mail.Ru Агент – самый популярный российский инстант-мессенджер. Его ключевые возможности, помимо обмена мгновенными сообщениями по протоколам Агента и ICQ – высококачественные сервисы голосовых и видеозвонков с поддержкой USB-трубок, уникальная платформа онлайн-игр (можно пригласить любого собеседника поиграть в одну из нескольких десятков популярных игр - «Бильярд», «Домино», «Нарды», «Дурак подкидной» и т.д.), конференции (сеансы мгновенного общения, в которых одновременно участвуют больше двух человек), сервис микроблоггинга и многое другое.

Также у Mail.Ru Агента есть мобильные версии для Java/Windows Mobile/Symbian, и веб-версия, интегрированная в почтовый сервис Mail.Ru и социальную сеть Мой Мир@Mail.Ru – Веб-Агент. Ежемесячная аудитория инстант-мессенджера (без учета Веб-Агента) – 9,8 миллиона человек


Справка
Mail.ru  

Mail.ru - крупнейший портал Рунета. По данным за декабрь 2008 г. ежемесячная аудитория портала превышает 50 млн уникальных посетителей (TNS).

Mail.ru занимает лидирующую позицию среди бесплатных почтовых сервисов, предоставляя своим пользователям почтовый ящик неограниченного размера с защитой от спама и вирусов, переводчиком, проверкой правописания, архивом для хранения фотографий и многое другое. Через почтовые ящики Mail.ru ежедневно проходит более 35 млн писем.

Mail.ru – это не только почтовая служба, но и более 40 интернет-сервисов. Среди них социальная сеть Мой Мир@ Mail.ru, насчитывающая более 25 млн зарегистрированных профайлов, крупнейший российский фотохостиг Фото@Mail.ru, пользователи которого хранят около 368 млн фото, проекты Видео@Mail.ru, Блоги@Mail.ru, Игры@Mail.ru, Авто@Mail.ru, Недвижимость@Mail.ru, Путешествия@Mail.ru и многие другие.

Просмотров: 738 | Добавил: neoteh | Теги: почта, SMS, Mail.Ru Агент, SMS по Украине, лучшая почта, ICQ., Mail.Ru | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Launch viral advertising campaigns on Twitter with Magpie!
    Rambler's Top100