ГАРМОНИЯ
уникальные методики омоложения организма  
8 980 354 3790  8 980 354 3731


Приветствую Вас Гость | RSS
пожужжать!
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 305
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Тайна ФамилииНумерологияПерсональный СонникГенератор Поздравлений
Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » Реклама с Гитлером рассердила немцев
Реклама с Гитлером рассердила немцев
20:07

Недавно появившаяся в Германии социальная реклама о СПИДе наделала много шума во всем мире. Немецкая группа по распространению информации о СПИДе подверглась резкой критике за видео, на котором молодая пара занимается любовью, и один из партнеров позже оказывается Адольфом Гитлером. «СПИД – это массовое убийство» - вот слоган рекламы.

Реклама с Гитлером рассердила немцевИзвестная Еврейская группа Германии и активисты против СПИДа требуют, чтобы с экранов была снята социальная реклама, направленная против заболевания, в которой актер, загримированный под Адольфа Гитлера, занимается любовью с девушкой. «Это отвратительно, и мы просим продюсеров кампании убрать рекламу», - заявили представители Немецкой группы распространения информации и помощи больным СПИД. Они считают, что никакой пользы реклама не приносит, только лишь вызывает шок, а также оскорбляет людей, инфицированных ВИЧ. «Мы требуем изъятия ролика и заявляем это категорично», - сказал представитель другой общественной организации – Фонда СПИД Германии.

Стефан Крамер (Stephan Kramer), генеральный секретарь Центрального совета евреев Германии, издал заявление, в котором ролик заклеймен, как «клевета и издевательство» над «жертвами Холокоста». «Инициатор и продюсеры кампании думают только о провокации и о слогане, а не об эмоциях других людей. Это спекуляция на «раскручечнном» образе Гитлера», - сказал он.

В понедельник представитель компании производителя рекламы Regenbogen рассказал в прессе, что рекламу будут транслировать по Немецкому телевидению и в кинотеатрах. Также, кампания «массового убийства» затронет радио точки, музыкальные видео, печатные издания. Будут созданы плакаты с изображениями Саддама Хусейна и Иосифа Сталина. На следующий день после заявления кампанию захлестнула волна критики, однако представитель Regenbogen Ян Швертнер (Jan Schwertner) рассказал, что они ничего сворачивать не собираются, и переговоры с кинотеатрами и телеканалами продолжаются.
Просмотров: 545 | Добавил: neoteh | Теги: СПИД, Адольф Гитлер, Гитлер, немцы, реклама | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_kep  
0
Наша группа опытных специалистов подготовлена предоставлять вам инновационные системы, которые не только предоставят долговечную защиту от холодильности, но и дарят вашему зданию модный вид.
Мы занимаемся с новейшими составами, сертифицируя долгий срок эксплуатации и прекрасные эффекты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на отоплении, но и внимание о экологии. Экологичные подходы, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это создание области, в где любой деталь отражает ваш собственный манеру. Мы учтем все все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и качества.

1 ppu-prof_sl  
0
Наша группа квалифицированных мастеров готова предоставлять вам актуальные системы утепления, которые не только гарантируют надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы занимаемся с современными компонентами, подтверждая долгий запас использования и превосходные решения. Утепление фасада – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие подходы, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный приятный корнер с небольшими расходами.
Наши произведения – это не единственно теплоизоляция, это составление площади, в где любой аспект отражает ваш персональный манеру. Мы рассмотрим все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Launch viral advertising campaigns on Twitter with Magpie!
    Rambler's Top100